ПОДАРОК, КОТОРЫЙ УДИВИТ ВАШИХ ПАРТНЕРОВ И СОТРУДНИКОВ

06 октября 2023

Говорят, что печатными изданиями сегодня уже никого не заинтересовать, а мы можем!

К 60-летию Пермского завода силикатных панелей специалисты MEDIA AIR увлеченно окунулись в историю и ценности предприятия, извлекли их наружу и красиво рассказали о проектах и планах на будущее.

В итоге получилось яркое и содержательное издание, которое вручили сотрудникам компании на празднике в честь юбилея ПЗСП.

 

Что было сделано?

1

Разработана концепция. Совместно с заказчиком мы определили идею, цель и аудиторию издания, технические параметры и бюджет.

2

Собрали информацию и написали текст. Мы провели большую работу с архивами и фотобанками. Взяли интервью и организовали фотосессии с сотрудниками.

3

Подготовили макет и модель журнала, разработали дизайн и внешнее оформление, провели презентацию для заказчика.

4

Внесли необходимые корректировки, согласовали оригинал макета и передали издание в печать.

5

Работа на каждом этапе требовала ответственного подхода и профессионального исполнения. Над изданием трудились люди, которые являются первоклассными специалистами в своем деле.

 

Заказчик получил качественный журнал на 112 полноцветных страниц с дизайнерской обложкой.

В MEDIA AIR вы можете заказать разработку корпоративной книги, детского журнала или газеты, выбрав любой стиль подачи информации – начиная от серьезной аналитики и заканчивая развлекательным контентом.  

Гарантируем, что ваша аудитория высоко оценит не только преподнесенную в журнале информацию, но и дизайнерское оформление!

Рассчитать стоимость