ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГИ

09 февраля 2022

Многие организации стремятся сохранить свою историю. Есть много способов как это сделать. Можно создать корпоративный музей, отобразить историю на сайте организации, написать книгу. Книга — источник информации, который можно подарить, потрогать, поставить в свою библиотеку.

Преподаватели Перемского авиационного техникума им. А.Д. Швецова, к своему 145-летию захотели рассказать свою историю другим людям, передать историю будущим поколениям. Был выбран формат корпоративной книги.

Но как собрать воедино все мысли — свои или чужие — в крепкое и слаженное произведение? Ведь книга – это больше, чем просто информация. И в случае, когда нет умения и времени, то помощь в написании книги на заказ просто необходима.

Руководство техникума обратилось в наше агентство за помощью. Мы занимаемся созданием книг уже 8 лет. И любой исходный материал — наброски, аудиозаписи, материалы лекций и вебинаров — мы умеем превращать в умный, структурированный, работающий текст.

Работаем со сложными и необычными темами. И беремся сразу за весь комплекс задач: концепт, разработка книги, написание материала, дизайн, печать и продвижение. Обращайтесь!