ОТКРЫТИЕ БРЕНДИРОВАННЫХ АУДИТОРИЙ

02 ноября 2021

В Пермском базовом медицинском колледже состоялась торжественная церемония открытия брендированных аудиторий, оборудованных по стандартам WorldSkills. В мастерских будут проходить практические занятия по стоматортопедии, фармацевтике, лабораторному меданализу, медицинскому и социальному уходу.

Церемонию открытия мероприятия организовало и провело digital-агентство «Медиа Эйр».

Было создано оформление импровизированной сцены, спланирован весь процесс церемонии, написан сценарий, организована фото и видеосъемка. После мероприятия был смонтирован видеоролик. Весь медиа отчет был передан заказчику.

Напомним, что компания «Медиа-Эйр» была не только организатором церемонии открытия мастерских. Дизайнеры компании создали дизайн-проект всех аудиторий.

Уже сегодня в новых аудиториях проходят учебные занятия. В мастерских также планируется проведение независимой оценки компетенций обучающихся, слушателей в формате демонстрационного экзамена, первичной аккредитации специалистов среднего звена здравоохранения. Проект по созданию мастерских направлен на развитие и реализацию новых медицинских технологий. Будущие медики смогут практиковать создание и применение цифровых технологий в ортопедической стоматологии.

Event-менеджер компании «Медиа-Эйр» поможет вам в решении всех вопросов, связанных с организацией любого мероприятия. Проработает все детали и решит все поставленные задачи.