СОЗДАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО ИГРОВОГО ВИДЕОРОЛИКА

30 апреля 2021

Последние исследования в области маркетинга, социологии и психологии показали, что значительно больший эмоциональный отзыв вызывают видеоролики не просто расхваливающие достоинства того или иного продукта, а рассказывающие целую историю.

Вовлечение потенциального клиента или будущего партнера в сюжет, ознакомление с историей позволит смотрящему вовлечься в интересы, представленные в ролике. Такие фильмы, рассказывающие историю, называются постановочными (игровыми) видеороликами и требуют серьезного подхода в разработке и создании.

Постановочные (игровые) ролики вызывает много эмоций и по своей сути являются фильмами мини-формата, в них есть сюжет и требуется профессиональная игра актеров, привлечение к работе режиссеров, гримеров, операторов и массу другого персонала. Одним из ключевых факторов в создании качественного постановочного видеоролика является тщательно разработанный сюжет.

Для Пермского авиационного техникума им. А. Д. Швецова (ПАТ) к 145-летию был создан игровой видеоролик, ключевыми героями которого стали его студенты и сотрудники. Видеоролики такого формата призваны вызывать массу положительных эмоций, а также помогают создать доверительную атмосферу в коллективе.

Компания «Медиа-Эйр» обладает богатым портфолио и большим опытом работы в производстве разного рода корпоративных фильмов. Виды корпоративных видео:

  • Корпоративный видеоролик к юбилею
  • Имиджевый корпоративный видеофильм
  • Ролик о результатах за отчетный период
  • Видеоролик о значимом событии 

Наш опыт в производстве видео для компаний поможет разработать нужный сценарий, собрать съемочную команду и обеспечить полное соответствие всем вашим маркетинговым интересам. Заказывая ролик о компании, вы гарантированно получите хороший инструмент для поднятия имиджа вашего предприятия.