Церемония открытия брендированных аудиторий в Пермском медицинском колледже

Церемония открытия брендированных аудиторий
01 октября 2021

В Пермском базовом медицинском колледже состоялась торжественная церемония открытия брендированных аудиторий, оборудованных по стандартам WorldSkills. В мастерских будут проходить практические занятия по стоматортопедии, фармацевтике, лабораторному меданализу, медицинскому и социальному уходу. 

Поздравить техникум приехали: министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, главный стоматолог Пермского края Дмитрий Сметанин, председатель гильдии медицинских организаций частной формы собственности при торговой промышленной палате Дмитрий Карпинский, а также будущие потенциальные работодатели.

Открытие современных учебных площадок, оборудованных по стандартам WorldSkills, стало возможным в результате длительной работы руководства колледжа, преподавателей, поддержки со стороны краевых властей и бизнес-партнеров университета.

Церемонию открытия мероприятия организовало и провело digital-агентство «Медиа Эйр». В январе этого года специалисты «Медиа Эйр» завершили работу по брендированию современных мастерских. Разработка дизайн-проекта велась в соответствии с утвержденной на федеральном уровне концепцией, согласно которой учебные классы должны также оснащаться современной материально-технической базой для обеспечения практической подготовки обучающихся по стандартам «WorldSkills Russia».

Уже сегодня в новых аудиториях проходят учебные занятия. В мастерских также планируется проведение независимой оценки компетенций обучающихся, слушателей в формате демонстрационного экзамена, первичной аккредитации специалистов среднего звена здравоохранения. Проект по созданию мастерских направлен на развитие и реализацию новых медицинских технологий. Будущие медики смогут практиковать создание и применение цифровых технологий в ортопедической стоматологии.

Дизайнеры «Медиа Эйр» специализируются на 3D-моделировании коммерческих площадей, дизайне зданий, квартир и даже интерьера. Оставляйте заявку на главной странице сайта и мы обязательно с вами свяжемся.