Фирменный календарь для Пермского авиационного техникума

Фирменный календарь для Пермского авиационного техникума
10 декабря 2020

Почти у каждого из нас в офисе или дома есть настольный или настенный календарь. Кто-то использует небольшие календари, хранит их в кармане или сумке, но каждый второй так или иначе пользуется ими повседневно. Таким образом, календари могут служить отличным способом рекламы.

Наша компания разрабатывает дизайн календарей любой конфигурации – настенных, настольных в форме пирамидки, в виде книжки, карманных и других типов, в том числе нестандартного формата. У нас можно заказать создание макета продукции с пружиной, специальным креплением, отрывных моделей. Один из наших последних реализованных заказов – фирменный календарь на 2021 год для Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова.

Перед нами стояла задача сделать не просто красивый сувенир, который отложат пылиться или повесят на стену в офис, а информативный материал, к которому студенты и сотрудники техникума смогут обращаться в ежедневной работе. Для каждой страницы мы разработали уникальный дизайн. Весь календарь состоит из календарной сетки и информационных элементов, напоминающих о важных событиях месяца.