КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВЗРОСЛЫЕ НЕ ЛЮБЯТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?

20 сентября 2023

 

Пермский завод силикатных панелей озвучил нам идею: вместо стандартного корпоративного праздника сделать увлекательное и яркое мероприятие с вовлечением гостей. Мы тут же взялись за дело!

В день юбилея ПЗСП в ДК им. Гагарина мы построили фотозоны, оформили площадку, организовали праздничный концерт и фуршет для 800 сотрудников.

Какие задачи были выполнены?

1

Мы отсняли имиджевый ролик, провели фотосессию сотрудников, написали и подготовили журнал об истории ПЗСП. Наше агентство профессионально занимается видеопродакшном и созданием полиграфической продукции «под ключ». Заказав видеопроизводство и создание книги у нас, ваша публика будет удивлена.

2

Гости юбилея ПЗСП мгновенно погружались в атмосферу праздника. Легкий фуршет, яркие фотозоны зоны, живая музыка, написание пожеланий в капсулу времени для будущих поколений строителей. Все это создавало отличное настроение и задавало тон вечеру. Посмотрите пример проведения еще одного юбилея для фирмы.

3

На празднике были соблюдены все традиции, вручены премии и награды сотрудникам. Мы организовали динамичную и интересную развлекательную программу и пригласили лучшие творческие коллективы из Перми, Екатеринбурга и Казани, которые заряжали зал нереальной энергией и позитивом.

4

Каждый номер, каждый выход ведущего и каждый диалог на сцене имели смысл и были связаны одним лейтмотивом, отражающим и раскрывающим специфику и деятельность ПЗСП.

 

Если вы хотите, чтобы юбилей вашей фирмы запомнился гостям на долгие годы, то свяжитесь с нами. С учетом ваших пожеланий мы предложим варианты и проведем ваше мероприятие «под ключ» максимально качественно и ярко.

Рассчитать стоимость