Мобильная версия сайта для Пермского колледжа предпринимательства и сервиса

Мобильный сайт для Пермского колледжа предпринимательства и сервиса
20 декабря 2020

С развитием мобильных технологий все большее значение приобретает отображение сайта на мобильных устройствах. Современный телефон имеет достаточно большой и качественный экран, а по начинке и ее быстродействию может соперничать со стационарными компьютерами.

В настоящее время более половины посетителей Интернета заходят на сайты через мобильный телефон. Конечно же все они будут рады увидеть на экране своего телефона не обычную версию сайта с мелкими текстами и маленькими изображениям, а адаптированную версию сайта, с которой было бы максимально удобно работать на телефоне. Кроме этого, наличие и качество мобильной версии сайта является важным фактором для получения высоких позиций в мобильной выдаче поисковиков.

В начале декабря мы спроектировали, разработали и запустили новый современный сайт для Пермского колледжа предпринимательства и сервиса. Вслед за официальным сайтом мы также запустили удобную для пользователей мобильную версию.

После разработки концепции и ее утверждения, наша команда начала работу над версткой и программированием мобильной версии по созданным макетам. Мы адаптировали весь контент под мобильную версию, а после завершения тестирования мобильного сайта запустили его в в эксплуатацию.

Вам тоже нужно разработать мобильную версию для вашего сайта? И вы хотите, чтобы ее созданием занимались профессионалы? Чтобы разработанный ресурс был удобен для пользователей и экономически выгоден для вас? Тогда поручите его разработку опытным специалистам «Медиа-Эйр».

Почему нам можно доверить разработку мобильной версии вашего сайта?

  • Учитываем все особенности. Мы создаем мобильные версии сайтов, учитывая все особенности этого типа ресурсов. По окончании проекта вы получаете удобный, функциональный сайт с простой логичной структурой и сенсорной навигацией. На ресурсе пользователь быстро найдет нужную ему информацию.
  • Многолетний опыт. Опыт в веб-разработке позволяет нам оперативно вырабатывать эффективные решения и реализовывать проекты любого уровня сложности.
  • Индивидуальный подход. Мы поможем вам создать мобильную версию сайта в сжатые сроки, для того чтобы вы как можно скорее могли предложить новый ресурс своим клиентам. Вам не подходят стандартные методы разработки? Не беда! Предложим массу интересных идей и уже вместе с вами выберем идеальный вариант.

Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время.