Сайт для Пермского колледжа предпринимательства и сервиса

Сайт для Пермского колледжа предпринимательства и сервиса
05 декабря 2020

Пермский колледж предпринимательства и сервиса – одно из крупнейших средне-специальных учреждений Перми. Мы создали современный и информативный сайт, который рассказывает об истории и жизни учебного заведения.

На первом этапе работ мы представили заказчику несколько вариантов дизайн-макетов главной и внутренних страниц сайта, стилей шрифтов, фона, расположения блоков, а также графических элементов – кнопок, ссылок, форм и т.д. После согласования занялись разработкой PSD-макетов и PHP-шаблонов в соответствии со структурой сайта. Мы учли наработки прошлой версии сайта, сделанной до нас, разбили информацию на удобные блоки и разделы, для наглядности дополнили их интересной графикой. 

На сайте мы отразили особенности и преимущества Пермского колледжа предпринимательства и сервиса, рассказали о программах обучения, преподавательском составе, используемых методиках, а также о порядке поступления в колледж, профессиональных достижениях выпускников. В итоге получился современный сайт с легким поиском нужной информации и технологичным дизайном, который стал полноценной витриной учебного заведения в Интернет-пространстве.

Компания «Медиа-Эйр» занимается созданием сайтов для предприятий и бизнеса уже более 10 лет, за это время мы реализовали более 200 проектов различного уровня сложности, начиная с сайтов-визиток и заканчивая многостраничными сайтами в Перми и в городах России.