ПРОИЗВОДСТВО ВИДЕОФИЛЬМА К ЮБИЛЕЮ ОРГАНИЗАЦИИ

19 января 2022

Одним из основных направлений компании «Медиа-Эйр» является создание информационно-рекламных корпоративных фильмов. Мы берем на себя полный цикл создания и производства видеороликов: формирование идеи и разработка концепции ролика, написание сценария, видеосъемка, выезд на предприятие и монтаж.

Командой «Медиа-Эйр» разработано более 20 успешно выполненных проектов, которыми гордятся наши клиенты. Мы можем запустить масштабное производство видеофильмов для федеральных организаций, а можем предложить небольшие проекты для региональных предприятий.

К 145-летнему юбилею Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова (ПАТ) компания «Медиа-Эйр» разработала видеофильм, структура которого построена на демонстрации достижений, подведении итогов, представлении планов и перспектив, а также на выражении благодарности. Фильм получил отличные отзывы от заказчика и был с успехом показан на главном юбилейном мероприятии, посвященном 145-летию ПАТ.

Профессионализм и опыт технического состава, современная техника и креативный подход позволяют нашей команде создавать фильмы высокого качества.