ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ «ФУД ТРЭЙД»

25 апреля 2021

«Фуд Трэйд» — лидер дистрибуционного рынка Пермского края. В 2021 году компания отметила свой 30-летний юбилей.

Нам доверили два больших мероприятия. Первое — торжественный концерт для всех сотрудников компании, второе — праздничный банкет для партнеров компании.

Большой праздничный концерт состоялся в стенах дворца культуры им. Гагарина. Для торжества был отснят корпоративный ролик, написан гимн к этому событию, проведена профессиональная фотосессия на предприятии. Все это стало украшением праздничного события. Ярким эффектом праздника стало специально подготовленное лазерное шоу.

Приходя на мероприятие, гости мгновенно погружались в атмосферу праздника. Легкий фуршет, интерактивные зоны, живая музыка — все это создавало отличное настроение.

На празднике были соблюдены все традиции компании, вручены премии и награды сотрудникам. Концерт украсили одни из лучших артистов Перми и Урала. 

Под праздничный банкет была выбрана площадка White hall. Было проработано меню с учетом всех пожеланий заказчика, разработан креативный дизайн пригласительных, оформлен зал, фотозона.  Заказчику был предложен 3D mapping на торте.

Слаженная работа всей команды агентства и подрядчиков позволила нам учесть все пожелания заказчика и сделать праздник на высшем уровне.