145-ЛЕТИЕ Пермского Авиационного техникума

12 октября 2021

Юбилей любой организации – это новый этап деятельности, новые достижения и успехи. Именно в этот день каждый сотрудник ощущают свою сопричастность к общему делу. И это ощущение сплоченности является сильнейшим стимулом к хорошей слаженной работе коллектива и достижению новых высот.

Когда клиенты приходят к нам за помощью в проведении дня рождения своей организации, мы уже знаем, с каким трепетом они относятся к событию и сколько вопросов их волнуют: «Чем угощать гостей?», «Как сделать, чтобы праздник понравился всем?», и главный – «Как все организовать правильно и без накладок?».

У нашего агентства большой опыт в организации юбилеев любого масштаба. Мы не ищем простых путей, а создаем именно ту атмосферу, которая делает такое знаменательное событие особенным, и, конечно, воплощаем в жизнь всевозможные желания наших заказчиков.

В этот раз нам выпала по-настоящему удивительная возможность – организовать 145-летний юбилей Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова (ПАТ) «под ключ». Этот праздник в очередной раз показал сплоченность нашей команды и доказал, что для нас нет непосильных задач – мероприятие получилось масштабным и невероятно красивым!

Яркий декор, живая музыка, уникальный сценарий, праздничный концерт, фуршет не оставили равнодушными гостей, а главным центром притяжения стала фотозона, которую мы стилизовали под общую концепцию юбилея.

Расскажем подробнее, что мы предложили заказчику для проведения юбилея ПАТ:

  • Написание сценария. 

Наши авторы разработали детальную программу 145-летнего юбилея. Организация включила разнообразные элементы: традиционный банкет, выступления артистов, торжественные речи руководства, презентация истории техникума и перспективных проектов, награждение ценных сотрудников и т.д. – все это соединилось в сценарии максимально гармонично.

  • Работа с локацией. 

Мы осуществили подбор площадки, оптимальной для мероприятия. По согласованию с заказчиком выбор пал на концертный зал Пермской филармонии. Наши сотрудники оснастили всем необходимым и оформили место праздника в нужном стиле.

  • Планирование. 

Организация программы подобного формата требует особо продуманной подготовительной работы. Мы взяли на себя все заботы: составление меню, формирование команды обслуживающего персонала и приглашение артистов, изготовление сувенирной продукции, живую музыку, фотозону для гостей и многое другое.

  • Полное сопровождение.

Подготовка мероприятия была удобной и прозрачной. Наши специалисты были открыты для диалога в течение всего времени планирования организации празднования юбилея, а также присутствовали уже на месте событийя. Это позволило контролировать ход программы, фото- и видеосъемку и решать возникающие вопросы.

Одно из главных достоинств нашей работы – максимально полная организация праздника. У нас вы сможете заказать юбилей фирмы под ключ с уверенностью в результате. Мы готовы организовать для вас безупречное, продуманное до мелочей деловое событие, освободив ваше время для решения важных рабочих задач. Звоните по номеру: +7 (342) 203-03-88 или оставляйте заявку на нашем сайте.