ИНТЕРАКТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ НПК «ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ»

06 февраля 2024

Корпоративный календарь — универсальный подарок. Это и отличный бизнес-сувенир, и объемный носитель информации. Особенно календарь с дополненной реальностью, где любое изображение может превратиться в увлекательную историю с помощью AR-контента — анимации, видео или 3D-модели.

   

Для НПК «Пермские моторы» мы разработали корпоративный календарь с инновационными технологиями. Каждая страница календаря дополнена AR-реальностью, имеет свой сюжет и идею.  

Что было сделано?

1

Для каждой страницы календаря разработали уникальный дизайн и 3D-графику, согласно фирменному стилю предприятия, разработали дополнительные дизайн-элементы.

2

Затем приступили к разработке трехмерной визуализации технологий предприятия и реализовали использование высококачественных 3D-моделей в дополненной реальности.

3

Каждой странице календаря мы присвоили свой запоминающийся и яркий слоган, символизирующий внутренний смысл и идеалы НПК «Пермские моторы».

4

На страницах календаря разместили QR-коды, с их помощью пользователь может знакомиться с настоящими двигателями и технологиями их производства.

 

Заказчик получил календарь, который подчеркивает индивидуальность и преимущества компании на рынке отечественного двигателестроения, работающий на узнаваемость бренда НПК «Пермские моторы».

MEDIA AIR предлагает комплексное решение по производству AR-календарей, позволяющих выходить за границы традиционной печати.

Рассчитать стоимость