ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ЗА 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ

22 декабря 2023

Планировка образовательного пространства и его дизайн – визитная карточка учебного заведения. Мы провели большую работу по брендированию современных мастерских для Пермского медицинского базового колледжа.

Разработка 3D-плана помещений велась согласно утвержденной на федеральном уровне программе «Профессионалитет».

1

Совместно с заказчиком мы определили цель разработки плана и концепцию проекта, обговорили все технические вопросы.

2

Затем приступили к разработке 3D-моделей и трехмерной визуализации аудиторного фонда, а также помещений общего пользования.

3

Наши специалисты разработали дизайн-элементы согласно концепции брендирования с демонстрацией их размещения в интерьере помещений.

4

После согласования с заказчиком финального проекта, мы внесли небольшие изменения в 3D-сцены итогового варианта визуализации и приступили к рендеру изображений с высокой степенью проработки и детализации.

 

В итоге заказчик получил подробный документ, описывающий фирменную цветовую гамму, требования к мебели и оборудованию, к их расположению, возможные варианты применения логотипа и дизайн-элементов.

В MEDIA AIR вы можете заказать 3D-моделирование коммерческих площадей, дизайн зданий, интерьера и определенных объектов. У нашего агентства большой опыт создания дизайн-проектов – от идеи до полной реализации!

Рассчитать стоимость