ОТКРЫТКА С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

15 ноября 2023

С помощью AR-технологий простую визитку можно превратить в интересный промо-ролик, буклет — в содержательный материал о компании, а открытку — в оригинальную презентацию продукта.

Для презентации двигателя нового поколения ПД-14 разработки АО «ОДК-Авиадвигатель» мы создали открытку с технологией дополненной реальности, которая позволяет добавлять виртуальный контент в реальный мир.

С ее помощью заказчик видит продукт в реальном времени через экран смартфона.

Как это работает?

При наведении камеры телефона или планшета на AR-открытку появляется реальный авиационный двигатель ПД-14 в формате 3D. Такая сувенирная продукция отлично подходит для продвижения бизнеса, способствует запоминаемости бренда, повышает лояльность клиентов и партнеров.

Этапы работы по созданию AR-открытки

1

Разработка визуальной концепции представления 3D-объекта

2

3D-моделирование, монтаж и подключение модели к модулю AR

3

Создание дизайна печатной открытки и ее тиражирование

 

Если вы задумывайтесь, как привлечь внимание к себе или бизнесу, то тогда обращайтесь в MEDIA AIR — мы поможем вам удивить заказчиков и партнеров.

Компания MEDIA AIR предлагает комплексные решения, включающие в себя разработку идеи, концепции и дизайна сувенирной продукции, а также применение инновационных AR-технологий, позволяющих выходить за границы традиционной реальности.

Заказать разработку дополненной реальности в MEDIA AIR