ВАМ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ВИДЕОКОНТЕНТ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

01 мая 2023

Интересный сюжет, продуманные декорации, яркие лица и запоминающаяся графика — все это основа хорошего продуманного видеоролика.

Для абитуриентов Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества мы создали интересный и познавательный ролик, который рассказывает о направлениях подготовки и преимуществах поступления в учебное заведение.

Как мы добились результата?

1

Для презентации будущего проекта были разработаны несколько креативных концепций, расписаны сцены и тайминг, а также предложения по видеоряду и графике. На встрече с заказчиком мы подробно обсудили план и выбрали нужный концепт.

2

Прежде чем приступить к работе над видеорядом, мы побеседовали с сотрудниками и студентами, заглянули в архивы. Когда материал был собран — написали сценарий и текст для кадров, куда заложили самые важные тезисы для презентационного ролика, также мы снимаем игровые ролики.

3

Для достижения поставленных целей мы привлекли к съемкам студентов и сотрудников учебного заведения. Креативная группа разработала раскадровку, предложив использовать в видео акцент на лицах.

4

Съемки проходили в полном соответствии с режиссерским сценарием. Кропотливая работа на стадии написания текста позволила уложить съемочный период в сжатые сроки.

5

Когда ролик был смонтирован, мы разработали и добавили инфографику, провели цветокоррекцию и придали картинке необходимое качество. Посмотреть пример инфографики.

Хронометраж составил 1 минуту 36 секунд, на съемку и монтаж ушло чуть больше недели.

MEDIA AIR профессионально занимается видеопродакшном и продюсированием видеороликов. Мы с нуля придумаем сценарий, снимем и смонтируем для вас видео любой сложности!

Имиджевые, рекламные и презентационные ролики, видеоотчеты, интервью, онлайн-трансляции, образовательные и развлекательные видеоролики — для нас нет ничего невозможного.

Рассчитать стоимость