Презентационный ролик для Пермского химико-технологического техникума

Презентационный ролик для Пермского химико-технологического техникума
25 июня 2021

Приемные кампании в вузы и техникумы сейчас в самом разгаре. Для пермских абитуриентов мы создали интересный и познавательный видеосюжет, который рассказывает о преимуществах поступления в один из лучших техникумов города – ПХТТ.

Для детального знакомства с образовательным учреждением специалисты «Медиа Эйр» выбрали формат видеопрезентации, так как он является одним из самых эффективных способов быстро и грамотно рассказать аудитории про образ, ценности и плюсы обучения в Пермском химико-технологическом техникуме.

При создании ролика мы опирались на яркие визуальные образы, которые «зацепят» зрителя и расскажут об обучении в техникуме со стороны. На съемках была проведена кропотливая работа: много планов снято на макро-объективы, кадры в движении, режиссер и оператор тщательно следили и за съемочным планом, и за фокусом, и все это в режиме достаточно ограниченного времени.

На постпродакшене поверх видеоролика мы добавили лаконичную анимацию с титрами – трекинг, что создает ощущение технологичности. Графика эффектно подчеркивает визуальную составляющую, а надписи носят поясняющий характер, так что ролик будет понятен и без звука.

По отзывам студентов и преподавателей, видеоролик получился ярким, запоминающими и интересным. Такой короткий, но емкий способ подачи информации позволяет осуществить знакомство с техникумом продуктивнее любого другого канала коммуникации.

Для многих мир видеопроизводства – это некая магия, в которой очень легко запутаться непрофессионалу. Наша команда поможет вам найти выход из этого лабиринта вопросов и разложит по полочкам! Звоните – 8 (342) 203-03-88.