Блокнот для Пермского авиационного техникума

Блокнот для Пермского авиационного техникума
05 сентября 2020

Блокнот — универсальная печатная продукция, предназначенная для записи и заметок. Кроме прямого назначения, блокноты являются ещё и эффективным инструментом рекламы.

Для нашего постоянного заказчика — Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова — мы разработали блокнот на пружине с логотипом и фирменной символикой. Яркая обложка, большое количество листов с удобным видом линовки и календарная сетка позволили привычной классике заиграть новыми красками. Теперь это не только бюджетный и стильный блокнот, но и оригинальный вид сувенирной продукции, которую не стыдно подарить партнерам и студентам.

Мы всегда с особым трепетом подходим к дизайну сувенирной продукции. При необходимости разработаем логотип, а можем и просто красиво напечатать на блокноте вашу фамилию или имя, название компании или ваш профессиональный слоган.

Замечательно дополнит такую продукцию и фирменная эмблема на внутренних страничках, она сыграет роль пассивной рекламы и ненавязчиво сформирует интерес потенциального потребителя к предлагаемым услугам и товарам. Позвоните нам, мы быстро ответим за какой срок и по какой цене выполним заказ: +7 (961) 572-71-18.