Разработка буклета для проектного центра «ПНИПУ-Нефтепроект»

Разработка буклета для проектного центра «ПНИПУ-Нефтепроект»
18 декабря 2018

При проведении рекламной кампании буклет является незаменимым «инструментом». Благодаря своей яркости и оригинальному дизайну он поспособствует тому, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов к вашим услугам или товару.

При создании и производстве буклета для проектного центра «ПНИПУ-Нефтепроект»  мы преследовали главную цель – поймать внимание читателя, заинтересовать его с первой же секунды, легко и приятно преподнести даже сухие цифры и техническую информацию, а также пробудить желание узнать подробности и увлечь.

Первым шагом работы стало проведение исследование рынка нефтяной промышленности, изучение информации о компании клиента. Затем мы изучили целевую аудиторию и пришли к выводу, что пользователями буклета станут инженеры и метрологи, сотрудники предприятий в сфере добычи нефти и газа. Каталог будет предназначен для раздачи потенциальным клиентам на выставках и мероприятиях с целью презентации товаров и услуг.

В ходе работы, помимо разработки концепции, дизайна и верстки, мы организовали фотосъемку, а также масштабировали стиль для печатной продукции. Каждый раздел буклета проиллюстрировали тематической фотографией. Вместо огромного исторического текста «о компании» – разместили несколько модулей, в которых кратко и конкретно рассказали о дополнительных возможностях центра.

В итоге буклет получился лаконичным и ярким, представленная информация легко читалась и, по отзывам непредвзятых лиц, вызывала приятные эмоции после прочтения, развивала желание познакомиться ближе с центром «ПНИПУ-Нефтепроект».

Специалисты компании «Медиа-Эйр» реализуют абсолютно любую полиграфическую продукцию и берут на себя работу по дизайну, верстке, допечатной подготовке и выпуску всего тиража. Мы можем напечатать как большие тиражи, так и продукцию от  нескольких штук.

Доверьтесь профессионалам! Мы сделаем вам буклет красочным, качественным и максимально информативным.