100-летие Городской клинической больницы № 2 им. Ф. Х. Граля

100-летие Городской клинической больницы № 2 им. Ф. Х. Граля
30 октября 2015

Осенью 2015 года одно из старейших медицинских учреждений Пермского края «Городская клиническая больница № 2 имени Федора Христофоровича Граля» отметила свой 100-летний юбилей.

Строительство больницы было начато еще в начале ХХ века, а своего первого пациента больница приняла в октябре 1915 года. За свою историю больница накопила уникальный опыт и добилась колоссальных достижений. Но главным достижением больницы был и остается ее коллектив. Здесь работают люди, нашедшие свое призвание в медицине. Основа их труда – профессионализм, любовь, милосердие и сострадание.

Празднование 100-летия ГКБ № 2 им. Ф.Х. Граля состоялось 28 октября в органном зале Пермской краевой филармонии. Организатором мероприятия выступило агенсто «Медиа Эйр».

Перед нами стояла задача организовать празднование юбилея больницы, состоящее из масштабной церемонии награждения и развлекательной части. Для того чтобы отразить внимание к деталям, с которым учреждение подходит ко всем рабочим процессам, и подчеркнуть слаженность командной работы, решено было разработать яркую фотозону и фотовыставку с памятными кадрами из истории больницы.

Праздничную программу вечера составили выступления лучших творческих коллективов Пермского края: детский академический хор «Млада», органистка Евгения Камянская, а также известные музыканты города. Также по просьбе заказчика мы организовали кейтеринг.

Свой отзыв о мероприятии оставил главный врач ГКБ № 2 В.Н. Грязнов:

- Выражаю искреннюю признательность Медиа-Эйр за организацию и проведение праздничных мероприятий по случаю 100-летнего юбилея больницы. Впечатляет ваша эффективная манера работы. Благодаря внимательности, креативности и слаженной работе вашей дружной команды юбилейный вечер ГКБ № 2 стал ярким и запоминающимся, прошел в добродушной атмосфере.

Мы знаем, как провести событие качественно и увлекательно! Оставьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время.